Кристина Орбакайте стихами Михаила Жванецкого рассказала о своем настроении

Кристина Орбакайте поделилась с фанатами в Instagram новой фотографией. Также исполнительница стихами Михаила Жванецкого рассказала о своем настроении.

В последнее время Кристина Орбакайте редко делает публикации в социальных сетях. Старшая дочка Аллы Пугачевой занята своей работой и семьей. Но сегодня она решила поделиться с преданными подписчиками своим настроением. Исполнительница опубликовала в Instagram-аккаунте фотографию, на которой она запечатлена в платье в пол и пиджаке. Фото сделано в тот момент, когда знаменитость повернулась и посмотрела прямо в камеру. В комментарии к посту Кристина Орбакайте написала несколько строк из стихотворения Михаила Жванецкого под названием "Все люди, как книги, и мы их читаем".

Также Кристина Орбакайте в конце своего поста поставила хэштег настроение. Подписчикам очень понравилась публикация старшей дочери Аллы Пугачевой. Всего за несколько десятков минут пользователи Сети оставили более 7 000 отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
8-10-2019, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости