Собчак и Богомолов vs Нинидзе и Виторган: эксперты выяснили, у какой пары больше шансов прожить счастливо

Жители России не перестают следить за экс-супругами Ксенией Собчак и Максимом Виторганом. Некоторые даже пытаются сделать прогнозы, сколько продержаться их новые союзы. Свои выводы делают и эксперты.

Напомним, что официально Собчак и Виторган расстались менее года назад. Однако у обоих уже другие, по их словам, серьезные отношения. Из-за того, что события развиваются с молниеносной силой, большинство не верят, что у них все по-настоящему искренне. Многие считают, что бракосочетание Собчак и Богомолова - обычный фарс.

Так, физиогномист отметила, что обе избранницы Виторгана похожи внешне. Однако Нино Нинидзе не настолько расчетлива. Но союз Виторгана не продержится долго, так как мужчина изначально выбирает себе в спутницы жизни не тех девушек.

А вот астролог Галина Янко наоборот подчеркивает, что у Нино достаточно шансов, чтобы связать свою жизнь с Максимом. По ее словам, девушка настроена на семью.

О том, что не долгим будет союз Богомолова и Собчак, предположений немало. В этом уверена и Зоя Никитенкова, так как их брак построен на взаимной выгоде. И со временем Константину может надоесть быть просто мужем Ксюши. То, что через многое придется пройти, чтобы сохранить отношения, отмечает и Дмитрий Ермолаев, астролог. Он говорит, что, возможно, парам не удастся сохранить свои отношения.

Так, для того, чтобы сохранить свои отношения, парам нужно научиться принимать недостатки друг друга.
Автор: Викторов Семен
8-10-2019, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости