«Пошлятина»: Ксения Собчак раскритиковала фильм «Джокер»

Ксения Собчак посетила премьеру кино "Джокер". О премьере телеведущая высказалась очень резко. Однако, надо отметить, что сейчас фильм Тодда Филлипса очень обсуждаем в искусстве кинематографа.

Послушав своих коллег, Ксения Собчак посетила кинопремьеру. Стоит подчеркнуть, что тем, кто работал над созданием этой картины, уже пророчат получение "Оскара". Ксюша хотела быть в курсе новостей в киноиндустрии, но лента "Джокер" ее по-настоящему возмутила.
Так, в Instagram телеведущая подчеркнула, что находится в легком недоумении и не понимает актерства, которое делают ради актерства. Ксения отметила, что актер, который профессионально умеет танцевать, делал это очень странно.
"...Какая -то адова пошлятина с танцами...", - в частности заявляет светская львица.

В итоге Собчак дала совет своим поклонникам не тратить время на "Джокера", а посмотреть лучше фильм "Паразиты".

Однако мнение подписчиков Собчак разделилось. Одним фильм до безумия понравился, а другие, наоборот, сказали, что он их разочаровал.

Напомним, что ранее Константин Богомолов вместе со своей супругой Ксенией Собчак посетили "ТЭФИ-2019", чем вызвали много разговоров в обществе.
Автор: Викторов Семен
8-10-2019, 10:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости