Анастасию Заворотнюк выписали из клиники в Москве

Известную актрису и телеведущую Анастасию Заворотнюк уже выписали из московской клиники, в которой она почти месяц проходила лечение. Впрочем, выписка еще не означает выздоровление, поскольку состояние звездной пациентки не улучшилось. Как сообщалось, у знаменитости рак мозга, что и стало причиной ее попадания на больничную койку.

Как сообщает популярный Telegram-канал MASH, артистку уже вывезли из клиники под названием «Европейский медицинский центр», в котором она в последние недели проходила лечение. Отмечается, что артистке закрыли обслуживание по системе обязательного медицинского страхования, завершив все лечебные мероприятия в стационарном отделении клиники. При этом подчеркивается, что выписали актрису еще несколько дней тому назад, но она все еще находится в довольно тяжелом состоянии.

По данным Telegram-канала MASH, будущее лечение Анастасии Заворотнюк будет продолжено в другом учреждении. Об этом врачам столичной клиники якобы рассказали родственники звезды «Моей прекрасной няни».
Автор: Михаил Сосновский
8-10-2019, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости