Цена обновлённого Lexus RX составит 52,7 тысячи фунтов

Цена обновлённой версии кроссовера Lexus RX в Великобритании составит 52,7 тысячи фунтов стерлингов. Топовая комплектация Takumi обойдётся покупателю в 62,6 тысячи фунтов.

В Великобритании стартовали продажи усовершенствованного кроссовера Lexus RX, стоимость которого оценивается от 52 705 до 62 605 фунтов стерлингов. Ряд изменения претерпел дизайн иномарки: тонкие фары сочетаются с сетчатой решёткой радиатора с кулисной панелью, получившей новую линию символов. Края переднего бампера машины закруглили, изменён задний бампер, а также фонари с новой линией освещения, имеющей "L" мотивы.

В салоне Lexus RX можно найти сенсорный дисплей на 12,3 дюймов с Android Auto, а также Apple CarPlay, доступом к голосовым командам и трекпадом. Шасси Lexus стали более жёсткими, как и подвеска, обладающая системой контроля трения.

RX F Sport при этом отличается адаптивной переменной подвеской и функцией Bladescan для дальнего света. Кроме того, новая версия может похвастаться улучшенным электроусилителем руля и контролем устойчивости в виде системы Active Cornering Assist.
Автор: Долгих Анна
8-10-2019, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости