Ведущий "Дом-2" Влад Кадони расцеловал Ольгу Бузову в гримерке проекта

Между Владом Кадони и Ольгой Бузовой давняя дружба. Однако Владу систематически приписывают романы с кем-то из коллег, а это то Ольга Бузова, то Ольга Орлова. Бывает, что звезды телевизионного проекта "Дом-2" сами подстрекают своих поклонников, чтобы те обсуждали их отношения.

Так, недавно Бузова разместила в личном аккаунте Instagram в stories видео, где ее нежно в щеку целует Кадони, а она смущается. Ольга откровенно сетует на погоду и подчеркивает, что лучше бы сидела дома, но Кадони напоминает девушке о своем присутствии. Скорее всего, что Влад Кадони совместно с Ольгой Бузовой просто пошутили, ведь у ведущего есть уже любимая женщина. А вот Ольга до сих пор одна.

Стоит подчеркнуть, что певица неоднократно говорила о браке с Дмитрием Тарасовым и подчеркивала, что не жалеет о своем поступке.
Автор: Викторов Семен
7-10-2019, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости