Роман Супер показал трейлер документального фильма о Децле

В Сети появился трейлер к фильму о музыканте Децле под названием “С закрытыми окнами”. Видео разместил журналист Роман Супер, отметив, что кинокартина выйдет на большие экраны в ноябре.

Автор фильма о Децле пообещал, что проект окажется максимально приближенным к реальным событиям в жизни Кирилла Толмацкого. Кинокартину охарактеризовали, как честную, а для просмотра она будет готова уже к 7 ноября. Однако лента “С закрытыми окнами” выйдет в прокат немногим позже, а платформа пока не определена. Опубликованный трейлер занимает 3 минуты. Для создания фильма привлекались кадры из семейного архива семьи Толмацких. Продюсер Александр Толмацкий отметил, что не подозревал, что его наследник станет настолько известным в России, а в итоге не мог предложить такой трагической развязки.

В фильме раскрывается сложный творческий путь рэпера, а совместное творчество с ним вспомнили многие коллеги. В промо-ролике запечатлено, как Толмацкий-старший рассказывает о моменте, когда узнал от бывшей жены о смерти сына.
Автор: Паулина Арова
8-10-2019, 03:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости