Ольга Бузова в Instagram вызвала ажиотаж в блестящем платье

Певица, актриса, ресторатор, писатель и ведущая "Дома-2" Ольга Бузова любит произвести фурор.

И накануне девушке это удалось, когда она пришла в театр в очень красивом платье.

Надо отметить, что в последнее время Бузовой всё больше доставалось за откровенные и весьма вульгарные наряды. Фанаты отнюдь не приходили в восторг от концертных костюмов певицы, которые еле-еле прикрывали прелести девушки. Кстати, Бузова и в повседневной жизни не стесняется так же одеваться.

Наверное, как раз поэтому появление звезды в театре в эффектном платье многих приятно удивило. Бузова выложила в Instagram свежий снимок в этом наряде, а поклонники засыпали её положительными комментариями.

Фолловеры отмечают, что поющая ведущая впервые за долгое время выглядит и элегантно, и производит впечатление счастливой девушки.
"Оля, вы похожи на Дженнифер Лопес", - даже написал кто-то из подписчиков.

Сама Оля отмечает, что наряд ей сшили специально по индивидуальному заказу. Этот сверкающий наряд Ольги Бузовой и в самом деле вызвал ажиотаж в социальных сетях.
Автор: Викторов Семен
7-10-2019, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости