Стала известной дата выхода смартфона Redmi 8 от Xiaomi

Xiaomi объявила анонс предстоящего выхода Redmi 8. Новый смартфон, по предварительной информации, должен поступить в продажу с 9 октября.

Redmi 8A дебютировал на прошлой неделе, и теперь Redmi 8 скоро появится на мировом рынке. Компания объявила, что представит новинку 9 октября с началом продаж в Индии. Глава Xiaomi India Ману Кумар Джайн ранее опубликовал изображение в соцсети Twitter, на котором показаны два сенсорных объектива. Устройство же получит пластиковый корпус красного или черного цвета, двойную основную камеру и сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне.

Redmi 8 также будет оснащен процессором с тактовой частотой в 2,0 ГГц, аккумулятором на 5000 мАч, 6,21-дюймовым дисплеем с разрешением HD и камерой на 12 МП и 2 МП. Его работу собирается обеспечивать Android 9 Pie с MIUI 10. Цена на гаджет будет начинаться от 140 долларов США.

Эксперты ожидают поступления дополнительной информации завтра, в преддверии официального объявления. Сейчас китайская корпорация занята выпуском нескольких линеек смартфонов, в частности, популярного Note 8 Pro.
Автор: Павел Рижский
7-10-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости