Молодого отца Зары спутали с ее избранником

Известная певица Зара опубликовала совместное фото с отцом Пашей Мгояном. Из-за молодого внешнего вида родителя певицы его спутали с ее избранником, что привело к множеству шуток и искренних комплиментов в сторону мужчины.

Певица Зара редко делится подробностями своей личной жизни в социальных сетях, поэтому любой совместный снимок с родственниками и близкими становится главной темой обсуждения среди подписчиков знаменитости. Недавно артистка выложила в Instagram совместный снимок со своим отцом Пашей Мгояном. Звезда отметила, что она вместе с двумя родителями посетили концерт хорошей знакомой, певицы Славы. Выступление состоялось в Crocus City Hall.

Несмотря на примечание Зары, что она запечатлена на снимке вместе с отцом, некоторые подписчики приняли Пашу Мгояна за ее избранника. Такой вывод они сделали из-за молодого внешнего вида родителя, поэтому многие посчитали его возлюбленным артистки. Поклонникам сразу указали на их ошибку, что вызвало множество шуток, извинений и комплиментов в адрес отца исполнительницы. Фанаты знаменитости ответили, что ее родитель выглядит крайне молодо и привлекательно, при этом очень стильно одевается. Они отметили его привлекательный шарф, выбранный со вкусом.
Автор: Костычев Богдан
7-10-2019, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости