Юлия Высоцкая поделилась "сценами из супружеской жизни" с Кончаловским

Звезда кино Юлия Высоцкая и её 82-летний муж Андрей Кончаловский часто путешествуют и занимаются активным отдыхом. Недавно актриса опубликовала фото в Instagram со "сценой из супружеской жизни".

Юлия Высоцкая периодически дает знать подписчикам в Instagram о её семейной жизни с Андреем Кончаловским. Оба, похоже, не любят проводить время взаперти и отправляются в длительные путешествия. Пара также недавно начала проявлять интерес к скандинавской ходьбе. А вчера появилась фотопубликация с подписью "#сценыизсемейнойжизни". Несмотря на такой бодрый стиль времяпровождения, супруги успевают побывать в домашнем уюте. На снимке видно, как Высоцкая и Кончаловский сидят за столиком в своем доме во Франции и о чем-то говорят.

Многие поклонники отмечали миловидность звездной пары, а некоторые фолловеры желали им счастья в комментариях. Известно, что Юлия Высоцкая является популярной киноактрисой и ведущей телепрограммы "Едим Дома!" еще с 2003 года на НТВ.

В браке с Кончаловским она уже находится около 21 года, в котором у них родились двое детей. Из недавних работ 46-летней знаменитости можно назвать фильмы "Мысленный Волк", "Грех" и "Рай".
Автор: Павел Рижский
7-10-2019, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Милов Владимир Станиславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости