Звезда "Дом-2" Александра Черно нехорошо высказалась о продавцах

Александру Черно раскритиковали за ее высказывание о продавцах. Особенно против участницы "Дом-2" ополчились пользователи социальных сетей.

То, что звезда "Дом-2" должна была деньги, до сих пор не дает покоя пользователям интернета. Девушка отметила, что со всеми своими долгами уже расплатилась. Однако, когда у нее спросили о том, сколько она зарабатывает, то она разозлилась. И наговорила в ответ гадостей.

На вопрос о своих доходах Саша Черно ответила: "кто на что учился". Она явно решила подчеркнуть, что достойна гораздо большего, чем работать кассиром в "Ашане". Александра отметила, что принимать участие в шоу - осознанное решение, и она этого не стесняется.

Подобное высказывание Черно не понравилось даже ее поклонникам. Большинство подчеркнуло, что не ожидали от Саши такого поведения. Не смогли сдержаться и хейтеры. Они отметили, что после участия в телевизионном проекте "Дом-2" девушку не возьмут теперь и на работу в "Ашан".
Автор: Викторов Семен
7-10-2019, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости