УАЗ показал, как завести двигатель УАЗ «Патриот» без ключа

УАЗ показал новые возможности внедорожника УАЗ «Патриот». У автомобиля можно будет завести двигатель без ключа, для этого нужно будет воспользоваться мобильным приложением «УАЗ Connect», получившим дополнительные возможности.

Российские производители не собираются отставать от зарубежных конкурентов и начинают внедрять функции удаленного управления своими авто. У мобильного приложения «УАЗ Connect» появилась новая возможность – запуск двигателя без ключа, это можно сделать с помощью смартфона. Функция была представлена УАЗ во время презентации, в качестве машины использовался новый УАЗ «Патриот».

На запуске двигателя без ключа функционал программы «УАЗ Connect» не заканчивается. С помощью нее владелец УАЗ «Патриот» сможет увидеть заряд аккумулятора и запас топлива в бензобаке. Также приложение имеет и другие вспомогательные функции: отслеживание местоположения авто, расчет среднего расхода топлива на 100 км, определение стиля вождения и экстренная диагностика состояния транспортного средства.

Кроме того, УАЗ планирует развитие технологии «Connected Car». Она будет использоваться для сокращения издержек на эксплуатации авто, а также поможет советами по увеличению прибыльности транспортного средства.

Напомним, новый УАЗ «Патриот» комплектуется двигателем мощностью 150 «лошадок» и 6-ступенчатым «автоматом». Цена модели стартует от 1 млн 113 тысяч рублей.
Автор: Костычев Богдан
7-10-2019, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости