Алена Водонаева призналась, что в школьные годы ее обижали учителя

Алена Водонаева рассказала, что получала среднее образование, находясь на домашнем обучении. По словам известной модели, ее обижали педагоги.

Экс-участница телевизионного проекта "Дом-2" довольно часто отвечает в личном аккаунте на вопросы своих поклонников. На этот раз у нее спросили о том, какой ей запомнилась школьная жизнь. Один из пользователей Сети поинтересовался, как училась будущая звезда.

Алена ответила, что у нее были не очень хорошие оценки, и училась она на тройки. Помимо этого, ее не любили учителя и не достаточно хорошо относились к ней. Водонаева отметила, что ей было психологически сложно, и она перешла на домашнее обучение.

А вот об обучении в университете Алена Водонаева вспомнила только хорошее. Она отметила, что на факультете журналистики раскрылось большинство ее талантов. Стоит подчеркнуть, что в социальных сетях у Водонаевой в основном спрашивают о личной жизни. Она призналась, что свои несколько свадебных платьев хранит до сих пор.
Автор: Викторов Семен
6-10-2019, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости