Политик Виталий Милонов уверен, что ведущая "Дом-2" Ольга Бузова скоро одумается

Депутат Виталий Милонов буквально раскритиковал поведение Ольги Бузовой. По его словам, девушка гонится постоянно за популярностью и в этой погоне забывает о более важных вещах. Виталий Милонов дает совет Ольге не употреблять спиртные напитки и поскорее одуматься.

Известный политик разъяснил, что необходимо сделать с Ольгой Бузовой, чтобы превратить ее в абсолютно нормального человека. Он высказался о бешеной популярности певицы достаточно резко.

Так, Милонов дает совет ведущей скандального телевизионного проекта "Дом-2" Ольге Бузовой. По его словам, девушке просто необходимо попрощаться со своим нехорошим прошлым и начать жить нормальной жизнью, как все люди. Он отмечает, что Бузовой просто необходимо выйти замуж, но не под прицелом телекамер и желательно за обычного мужчину, который далек от мира шоу-бизнеса.
Автор: Викторов Семен
6-10-2019, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости