Ксения Собчак похвасталась совместным фото с Робби Уильямсом

Ксения Собчак, как обычный человек, радуется банальному общению с мировыми знаменитостями. Известная телеведущая разместила в личном аккаунте Instagram публикацию, где она запечатлена рядом с Робби Уильямсом.

Исполнитель очень известен и популярен в Англии, на этот раз он выступал на празднике у Ивана Стрешинского, являющегося миллионером. Мероприятие было организовано в Barvikha Concert Hall. Как отмечают его очевидцы, исполнитель участвовал в концерте только перед выступлением певицы Светланы Лободы.

Телеведущая написала под своей публикацией: «С Робби за кулисами. Какой же вчера был офигенный вечер». По ее словам, их беседа проходила в непринужденной обстановке. Размещенное фото не достаточно качественное, так как звезды общались не долго, а сфотографироваться при других обстоятельствах у Собчак не было возможности.

Вместе с Ксенией Собчак на мероприятии также побывала Мария Федорова - главный редактор Vogue Russia.
Автор: Викторов Семен
6-10-2019, 18:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Федоров Кирилл Владимирович, Федоров Мирон Янович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости