Бывший участник "Дома-2" Антон Гусев рассказал, что не ставит бедных людей ниже себя

Антон Гусев ответил на все вопросы, которые интересовали подписчиков. Так, бывшему участнику телевизионного проекта написали, что он не уважает тех людей, которые имеют не большой достаток.

Антон Гусев и Виктория Романец вместе с 2016 года. За это время они смогли увеличить свою популярность в разы. Совсем недавно Антон решил поиграть со своими поклонниками в игру "Было или не было". У мужчины спросили, как так вышло, что он вместе со своей избранницей плохо относятся к тем людям, которые беднее их. Вместо однозначного ответа бывший участник "Дома-2" написал целую речь. Он начал отрицать сказанное в его адрес. Антон подчеркнул, что все его высказывания всего лишь ради телевидения и зрелища, а на самом деле все немного иначе.

Однако, по словам Антона, подобное внимание лишь поднимает рейтинг и увеличивает популярность в разы. Мужчина отметил, что благодаря хейтерам у него получается заработать большие деньги.

Напомним, что ранее у Гусева и Романец в одном из столичных ресторанов украли сумку с крупной суммой денег. В скандальной ситуации разбирались в эфире федерального канала, именно там выяснилось, что кражу подстроил партнер Гусева совместно с официанткой.
Автор: Викторов Семен
6-10-2019, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости