Федор Бондарчук посетил презентацию "Вторжения" с внучками

На презентации блокбастера “Вторжение”, которая состоялась в рамках Comic Con Russia 2019, Федор Бондарчук появился вместе с внучками. Шестилетняя Маргарита и пятилетняя Вера остались в зале вместе с матерью.

Фильм “Вторжение” рассказывает о крушении инопланетного корабля, который падает в районе Чертаново. Недавно киноленту презентовал Бондарчук, присутствовавший на мероприятии вместе с актерами Ириной Старшенбаум, Риналем Мухаметовым, а также Юрием Борисовым. Представляя свой проект, известный режиссер отвлекался на своих внучек, которые находились в зале вместе с матерью Татой Бондарчук. Для Маргариты и Веры это событие стало первым подобного масштаба. Как передает издание “Вокруг ТВ”, внучки артиста не смущались и с интересом наблюдали за происходящим.

В профиле Ирины Старшенбаум также появилось видео, на котором Бондарчук запечатлен с внучками, находясь при этом за пределами павильона.
Автор: Паулина Арова
6-10-2019, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости