Звезда "Дом-2" Алена Рапунцель опубликовала фото Ильи Яббарова, целующего сына

Звезда "Дом-2" Алена Рапунцель опубликовала фото Ильи Яббарова, целующего сына. Пользователи Сети посчитали, что снимок не совсем искренний. Проектант не хочет уступать своего родного ребенка другому мужчине.

Своего маленького сына Илья не видел практически на протяжении двух месяцев. Он провел все это время на Сейшелах, но как только приехал, то сразу отправился в гости к маленькому Богдану.

Снимок, где Яббаров держит своего ребенка, а также его целует, появился практически одновременно в личных аккаунтах у обоих родителей. Под размещенной публикацией Яббаров написал, что его сын передает вместе с ним всем привет.

Пользователи Сети на это фото отреагировали по-разному. Одни сочли такой поступок достаточно трогательным, а другие высказались, что все похоже на показуху. Большинство просто не верит, что чувства Ильи по отношению к ребенку искренние. Были и те, кто решил, что у малыша слишком много пап. Однако фанаты Яббарова подчеркнули, что у Богдана один отец, а все остальные - просто уходящие и приходящие в жизни Алены мужчины.

Напомним, что пока Яббаров отсутствовал, Алена во всю представляла своим родственникам Романа Макеева. Сейчас же их отношения уже не столь радужные. Рапунцель постоянно закатывает Роману истерики, а он злоупотребляет спиртным.
Автор: Викторов Семен
5-10-2019, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Радужная ассоциация», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости