Звезда "Дома-2" Лиза Триандафилиди уверена, что ее сглазила бывшая девушка мужа Алексея Чайчица

Экс-участница телевизионного проекта "Дом-2" Лиза Триандафилиди не может встать со своей постели, потому что заболела. Девушка слегла, как только провела прямой эфир со своего личного аккаунта в Instagram.

На протяжении нескольких дней бывшая участница шоу "Дом-2" чувствует себя просто жутко. У нее все симптомы вирусного простудного заболевания, а это и насморк, и высокая температура.

Девушка уверена, что заболела, потому что чересчур разоткровенничалась со своими подписчиками в интернете. Эфир Лиза вынуждена была просто удалить. Экс-проектантка призналась, что ей хотелось бы больше рассказывать, но если она начинает говорить, то потом чаще всего болеет.

Лиза думала, что к субботе все наладится, но в итоге она не смогла встать с кровати. Триандафилиди предположила, что во всем виновата бывшая девушка ее экс-супруга Алексея Чайчица. Ее зовут Анна Левченко, и сейчас она принимает участие в новом шоу "Яхта любви". По словам Лизы, когда-то она познакомилась на проекте с Лешей, а теперь Аня залечивает там свои душевные раны.
Автор: Викторов Семен
5-10-2019, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости