Рэпер Гуф принес извинения за оскорбления кавказких женщин после беседы с Ксенией Собчак

Рэпер Гуф недавно дал интервью Ксении Собчак. Он ответил на множество провокационных вопросов. Большинство фанатов исполнителя подчеркнули, что посмотрели интернет-проект на одном дыхании.

Однако было одно "но", а именно музыкант позволил себе не очень хорошее высказывание в адрес женщин с Кавказа. Хейтеры не оставили этот факт незамеченным и подчеркнули, что Алексей Долматов стал продаваться, как на рынке, за деньги. Подписчики начали это обсуждать после совместной работы рэпера с Тимати, которая называется "Москва".

Для того, чтобы Алексея Долматова перестали обвинять в том, что он непорядочный, музыкант в личном аккаунте Instagram разместил видео, где публично принес свои извинения за нелестные высказывания. Алексей подчеркнул, что не должен был такого говорить и что не хотел никого обидеть.

Помимо этого, во время беседы с Ксюшей Собчак Гуф признался, что у него есть проблемы с психикой. Особенно они стали сильнее, когда он расстался с Кети Топурией, которую он любит и сейчас. Кроме того, звезда позволяет себе употреблять легкие наркотики, а это делает его положение в разы сложнее.
Автор: Викторов Семен
5-10-2019, 19:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости