Недорогие иностранные марки Jetta от Volkswagen бьют рекорды продаж

Реализации новой бюджетной версии компании Jetta, принадлежащей автобренду Volkswagen, стали больше на 1/3 в сравнении с расчётными показателями маркетологов производителя.

Реализации первых двух версий марки, а именно кросса VS5, а также седана VA3, начались на территории Китая в прошлом сентябре. Дилерами за 1-ый месяц продаж было продано 11 080 единиц новинок. Это на треть больше расчётных показателей продаж. Из этого следует, что спрос на данные автомобили является ажиотажным. Вследствие популярности бюджетных новых авто руководство автобренда задумалось об экспансии на прочие развивающиеся рынки, включая также Российскую Федерацию.

Кросс VS5 оснащается 1,4-литровым турбодвигателем на 150 лошадиных сил, работающим вместе с 6-ступенчатым автоматом от Aisin. Цена транспортного средства составляет от 783 000 руб. Седан оснащается 1,5-литровым “атмосферником” MPI серии EA211 на 112 лошадок и двумя вариантами трансмиссии: 5-ступенчатой механикой либо шестиступенчатым “автоматом”. За авто потребуется выложить 599 600 руб.
Автор: Чернышов Виталий
5-10-2019, 18:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости