Realme X2 Pro получит Snapdragon 855 Plus и два стереодинамика с Dolby Atmos

Компания Realme вскоре представит свой новый бюджетный смартфон Realme X2 Pro. Несмотря на свою цену, новинка получит впечатляющие характеристики, включая процессор Snapdragon 855 Plus, основную камеру на 64 МП и два стереодинамика с поддержкой Dolby Atmos.

Презентация Realme X2 Pro состоится 5 октября в Испании, однако продажи смартфона начнутся одновременно и в Европе, и в Азии. Компания Realme собирается удивить не только покупателей, но и своих конкурентов. Новинка получит впечатляющие технические характеристики и бюджетный ценник, что может позволить устройству стать настоящим хитом продаж.

Realme X2 Pro располагает 6,55-дюймовым экраном с разрешением 2400x1080 пикселей и частотой обновления 90 Гц. В верхней части дисплея расположится каплевидный вырез для фронтальной камеры. Основная будет четверной, известно, что ее главный кристалл получит 64 МП. Еще одна особенность этой камеры состоит в 20-кратном гибридном зуме. В основе смартфона окажется топовый 8-ядерный процессор Snapdragon 855 Plus. Отдельного внимания заслуживает батарея на 4000 мАч, поддерживающая быструю зарядку мощностью 50 Вт.

Также смартфон Realme X2 Pro получит модуль NFC для осуществления бесконтактных платежей. Ценник новинки пока неизвестен, но модель должна относиться к бюджетному сегменту и стать самой дешевой, имеющей процессор Snapdragon 855 Plus и экран с частотой обновления 90 Гц.
Автор: Костычев Богдан
5-10-2019, 17:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости