Звезда «Дома-2» Татьяна Мусульбес пытается представить, как будут выглядеть ее дети

Татьяна Мусульбес очень сильно мечтает о детях от своего нового избранника. По ее словам, с новым бойфрендом они довольно часто говорят на эту тему.

Стоит подчеркнуть, что отношения между Татьяной Мусульбес и ее новым возлюбленным Сергеем Михом развиваются с молниеносной скоростью. Недавно девушка делала сама своему избраннику предложение на ней жениться. А сейчас она открыто говорит о том, что хотела бы родить для него ребенка.

Когда Таня общалась со своими поклонниками, то сказала, что очень хочет малышей от Сергея. А для того, чтобы желание превратилось в действительность, даже занимается визуализацией.

Недавно Мусульбес организовала интригу вокруг своей персоны. Ее поклонники предположили, что она беременна, так как девушка подчеркнула, что скоро поделится потрясающей новостью.

Однако новость о свадьбе девушка опровергла, так как Сергей пока не сделал ей настоящее предложение. А вот о том, что подписчики предполагают, что она беременна, промолчала. Стоит подчеркнуть, что Татьяна очень ревнует своего избранника и поэтому старается быть постоянно с ним рядом.
Автор: Викторов Семен
5-10-2019, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости