Звезда «Дома-2» Роман Макеев признался, что его начала раздражать Алена Рапунцель

Участник телевизионного проекта «Дом-2» Роман Макеев рассказал о всех недостатках своей возлюбленной. Так, в популярной среди зрителей шоу рубрике «Вопрос-ответ» он рассказал, что Алена далека от идеальной женщины.

Когда у пары Алены Рапунцель и Романа Макеева только зарождались отношения, то они были похожи на настоящую сказку. Ребята не стеснялись публики, а наоборот показывали, что у них все очень даже серьезно. Однако сейчас они практически постоянно ссорятся, то из-за страсти Ромы к спиртным напиткам, то из-за его высказываний в адрес бывшего возлюбленного Ильи Яббарова.

Так, Роман Макеев подчеркнул, что и у Алены, как у всех людей, есть свои недостатки. Мужчина отметил, что ранним утром к девушке лучше не подходить, так как она берет и отмахивается от него. Помимо этого, девушка любит резко высказываться, что не очень нравится Роману. По словам мужчины, на данный момент они пытаются найти точки соприкосновения друг с другом.
Автор: Викторов Семен
5-10-2019, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости