Опубликованы новые подробности об электрокаре Opel Corsa-e

В Сети были опубликованы новые подробности об электрокаре Opel Corsa-e. Автомобиль будет напоминать бензиновую версию и похвастается несколькими режимами работы, один из них называется Eco, а другой - Sport.

Opel очень серьезно относится к электрокару Opel Corsa-e и возлагает на него большие надежды, именно поэтому к этой модели привлечено внимание. Новинка будет иметь запас хода на 329 км при выборе режима езды Eco. Он подразумевает отдачу двигателя в 81 лошадиную силу. Также водитель сможет переключаться на другой режим – Sport. Он увеличит мощность мотора до 134 «лошадок», однако это значительно снизит запас хода, но подробностей нет. Такой режим приведет к обострению отклика руля, что позволит сделать авто более маневренным.

Внешне Opel Corsa-e будет напоминать свои бензиновые аналоги, хотя и получит лучшую аэродинамику и некоторые незначительные перемены в дизайне. Аккумулятор будет литий-ионным, он состоит из 80 модулей, имеющих внутри себя 216 элементов. Сейчас их производство налажено на одном из заводов бренда в Испании.

Также заявлены незначительные изменения в платформе, на которой построена Opel Corsa-e. Она должна сделать авто более управляемым и устойчивым при езде на больших скоростях. Начало продаж новинки ожидаются в апреле 2020 года. Примерная цена автомобиля – около 2 млн рублей. Модель уже прошла сертификацию WLTP. Когда авто появится в России – неизвестно.
Автор: Костычев Богдан
5-10-2019, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости