Звезде «Дома-2» Гогену Солнцеву сломали руку после скандала в салоне красоты

Экс-участник телевизионного проекта «Дом-2» Гоген Солнцев был вынужден обратиться в суд. Шоумену сломали руку после скандала в салоне красоты.

Так, в своем личном аккаунте Instagram мужчина опубликовал пост о том, что все, что пишут в социальных сетях о нем, неправда.
Он написал о том, что возник конфликт, а девушка и вовсе напала на него, а также его помощницу. Теперь шоумен просит сначала дождаться разбирательства, которое проведет суд, и только потом делать какие-либо выводы по-поводу этой ситуации. Гоген отметил, что мастер по маникюру сломала ему руку.

Отметим, что ранее во многих интернет-источниках появилась информация о том, что вместе со своей новой пассией Гоген пришел в салон красоты. Там мастер маникюра повредила его спутнице палец. В итоге завязался конфликт. Гоген бросился на мастера и даже вытолкал ее в дверной проем. Об этом говорили и свидетели происшествия.

Стоит подчеркнуть, что передачи, где участвует Солнцев, привлекают публику. Чем - организаторы толком объяснить не могут, но предполагают, что его браком с пенсионеркой Екатериной Терешкович.
Автор: Викторов Семен
5-10-2019, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости