Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова посоветовала спросить у Дмитрия Тарасова, что он чувствует, когда видит ее «в каждом утюге»

Три года назад Ольга Бузова официально развелась с известным футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако сейчас Ольгу очень интересует, как на ее бешеную популярность реагирует экс-супруг.

Бузова подчеркивает, что давно перестала следить, как и чем живет Дмитрий Тарасов. На вопрос о Диме девушка говорит: «Лучше спросили бы его, как он реагирует на то, что теперь я практически в каждой программе и в каждом утюге». Таким образом популярная певица ответила на вопрос о своих чувствах к бывшему возлюбленному.

Напомним, что ранее Оля очень болезненно реагировала на вопросы, которые хоть как-то касались бывшего мужа. Ведь с ним она прожила в официальном браке около пяти лет. Помимо этого, ведущая «Дома-2» подчеркивала, что не сомневается в изменах Тарасова с Костенко. Однако сам Дмитрий этот факт всегда отрицал и рассказывал о том, что его отношения с Настей начались через пару месяцев после развода.

Неудачи на личном фронте стали настоящим стимулом для постоянной работы. Ольга Бузова зарабатывает миллионы и является одной из популярных звезд в шоу-бизнесе России, которая смогла попасть в список Forbes.
Автор: Викторов Семен
5-10-2019, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости