О путешествии принца Гарри и его супруги Меган Маркл по Африке снимет фильм Том Брадби

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл станут центральными персонажами документального фильма, где покажут их путешествие по жарким странам Африки. Снимал поездку режиссер и друг семьи Том Брадби.

Режиссер Том Брадби раньше снял кинокартины, рассказывающие о путешествии принцев в Лесото в 2004 и 2016 годах. Он был оператором на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл в Виндзорском замке. Сюжет новой картины пока не сообщают, но он может затронуть отношение пары с журналистами и продемонстрирует подробности из 10-ти дневного путешествия по югу Африки.

На период турне подход к известной паре достался телеканалу ITV с позволения Букингемского дворца. Телеканал планирует показать киноленту в нынешнем году. Предвидится, что в него включат разговоры с принцем и его супругой, которые раньше медиа попрекали за нарушение королевского этикета.

Известие о фильме появилось после заявления, что принц Гарри и Меган Маркл подают судебный иск на Mail on Sunday и издателя газеты. Они сообщили, что необходимо принимать решительные действия против «беспощадной пропаганды». Герцог Сассекский акцентировал на том, что его супруга стала жертвой британских таблоидов, которые настраивали компании против частных лиц. Обращение принца приковало внимание общественности, а комментаторы расценили его как своеобразную ответную пиар-акцию на работы желтой прессы.
Автор: Виктория Загарова
5-10-2019, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости