Apple бесплатно починит некоторые iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Компания Apple заявила о том, что бесплатно починит некоторые модели своих смартфонов. Речь идет о iPhone 6s и iPhone 6s Plus, выпущенные в определенный период, и имеющие проблемы с включением, связанные с аппаратной ошибкой.

Apple нередко старается снять с себя ответственность за неполадки своих устройств, однако иногда ситуация вынуждает компанию все-таки брать на себя ответственность за некоторые проблемы. Недавно стало известно, что iPhone 6s и iPhone 6s Plus имеют аппаратную ошибку, приводящую к сбоям в работе устройства, очень часто они просто не включаются.

«Яблочный» бренд бесплатно починит смартфоны или вернет деньги за ремонт тем, кто уже это сделал. Для этого нужно соблюдение некоторых условий. Первое – iPhone 6s и iPhone 6s Plus должны быть произведены с октября 2018 года по август 2019-го. Вторым условием является официальная покупка и наличие гарантии. Третье – в случае уже осуществленного ремонта необходимо представить действительный чек на данную услугу.Такая программа поддержки моделей смартфона продлится 2 года.

Для многих новость может оказаться сюрпризом, но Apple продолжает активно выпускать устройства iPhone 6s и iPhone 6s Plus. Их производство в основном происходит на предприятиях в Индии, где бренд и реализует основную часть смартфонов. Также поставки этих моделей идут и в другие развивающиеся страны.
Автор: Костычев Богдан
5-10-2019, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости