Владельцы iPhone 11 жалуются на потенциальный брак камеры смартфона

Владельцы новых iPhone 11 жалуются на разные проблемы, связанные с камерой смартфона, показывающей «призраков, НЛО и порталы». Пользователи называют это потенциальным аппаратным браком, допущенным компанией Apple.

Сразу после выхода нового iPhone 11 в Сети стали появляться негативные отзывы относительного его тройной основной камеры. С каждым днем число подобных жалоб только растет, поэтому данную проблему уже нельзя назвать единичной. Владельцы смартфона сообщают, что на их фотографиях начинают появляться «призраки, НЛО и порталы». Эти странные объекты могут возникать прямо посреди снимка, и с ними ничего нельзя сделать.

Эксперты отмечают, что подобный эффект обычно получается при использовании специального фильтра для объектива, отражающего свет на самом снимке в перевернутом виде. Как решить эту проблему с фотоаппаратом понятно – достаточно убрать подобное дополнение, а вот с новыми iPhone 11 так явно сделать нельзя.

Точная причина такого эффекта основной тройной камеры нового смартфона от Apple неизвестна. Эксперты сейчас спорят, в чем проблема: в аппаратной части или программном обеспечении. Если в первом, то проблема очень серьезная, ведь ее нельзя будет исправить с помощью выпуска новой версии iOS, поэтому ситуация может дойти до массового отзыва устройств. Сама же «яблочная» компания пока не комментирует такие новости относительно своей новинки.
Автор: Костычев Богдан
5-10-2019, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости