Звезда "Дома-2" Алексей Безус рассказал о поведении Алёны Рапунцель за периметром

Алексей Безус поделился откровениями Романа Макеева о том, что творит Алена Рапунцель, когда покидает периметр телестройки.

Когда Алена и Рома вернулись из своей поездки во Владивосток, девушка всем своим поведением начала показывать, что практически охладела к своему новому избраннику. Произошло все как раз в то время, когда Макеев уже добился от своей официальной супруги Дианы разрешения на развод. Но для девушки столь ответственный поступок со стороны возлюбленного уже не имеет значения. Так, Алена не скрывает, что готова к тому, чтобы расстаться с Макеевым.

Алена Рапунцель бесконечно оскорбляет своего избранника. Говорят, что подобное поведение происходит не только в рамках телевизионного проекта "Дом-2", но и за его пределами.

Стоит отметить, что Алексей Безус не смог сохранить тайну и рассказал, о чем поделился Роман Макеев наедине. Так, оказалось, что за периметром Алена Рапунцель и вовсе превращается в настоящую бестию. Девушка не перестает гнобить Романа и ревнует его даже к официанткам, которые работают в ресторане. Помимо этого, Алена постоянно выдвигает все новые и новые требования по отношению к своему избраннику.
Автор: Викторов Семен
5-10-2019, 08:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости