Названы 3 подержанных внедорожника, которые стоит купить

Эксперты назвали 3 подержанных внедорожника, способные удовлетворить запросы покупателей, несмотря на свой возраст и низкую цену. Данные модели можно купить на вторичном рынке и не опасаться, что они разочаруют.

Первый подержанный внедорожник, на который стоит обратить внимание, – это LADA Niva. Разные поколения модели выпускаются с 1977 года и неизменно радуют отечественных покупателей сочетанием низкой цены и неплохих ходовых характеристик. Внешний вид и оснащение салона авто нельзя назвать передовым, однако на бездорожье оно может дать фору многим более дорогим зарубежным аналогам.

Эксперты отметили и легендарный Land Rover Defender. Выпуск этой модели прекратился в 2016 году, а первый ее экземпляр сошел с конвейера в далеком 1946-м. За это время успело выйти множество поколений модели и каждый покупатель сможет найти для себя подходящий подержанный вариант. Авто похвастается незатейливым дизайном, но отменными ходовыми характеристиками.

Не могли эксперты обойти стороной и легендарного представителя немецкого автопрома – Mercedes G-класс. Эта модель выпускается по сей день и известна своим консервативным внешним видом, не меняющимся уже не первое десятилетие. У авто есть серьезная проблема – слабая устойчивость к коррозии кузова, поэтому его обработку нужно будет проводить каждый сезон, отмечают эксперты. Также нужно быть внимательным при выборе такого авто на вторичном рынке.
Автор: Костычев Богдан
5-10-2019, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости