Владельцы iPhone с iOS 13 не могут написать фразу «Hot Chocolate»

Владельцы новых iPhone с свежей версией iOS 13 столкнулись с необычной проблемой. Они не могут написать фразу «Hot Chocolate» с помощью новой клавиатуры, которая предлагает набирать текст с помощью свайпов.

Подобная проблема появилась у владельцев всех версий смартфона, обновившихся до iOS 13, а к таким относят все устройства начиная с iPhone 6s. В этой версии операционной системы появилось множество новых функций, одна из них – набор текста с помощью свайпов. Он подразумевает, что человек может писать сообщения,не отрывая пальца от экрана. Такой способ набора уже применялся в других устройствах, поэтому в нем нет ничего необычного.

Несмотря на это, владельцы iPhone с iOS 13 столкнулись с тем, что клавиатура не знает фразу «Hot Chocolate». Вместе нее она предлагает пользователю другие похожие слова и словосочетания, а также отказывается запоминать конкретно это. Примечательно и то, что даже отключение автоматической коррекции не исправляет ситуацию. Представители Apple пока не прокомментировали эту ситуацию.

Напомним, кроме новой клавиатуры с набором свайпами и проблем с фразой «Hot Chocolate», iOS 13 похвастается и другими обновлениями. Операционная система от Apple впервые стала поддерживать темный режим, а также произошло улучшение целого ряда стандартных сервисов: Apple Mail, Notes, Safari и Maps. Кроме этого, были добавлены новые возможности для редактирования фото и видео.
Автор: Костычев Богдан
5-10-2019, 07:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости