Peugeot готовит новую версию фургона Partner

Французская компания Peugeot планирует представить новую версию фургона Partner в модификации Crew Van. Новинка должна поступить на рынки уже в следующем году.

Сообщается, что вместе с модификацией Partner Long Professional новый Partner Crew Van изначально появится на британском рынке со стартовой ценой от 21 000 фунтов, что эквивалентно примерно 1,7 миллионам рублей. За эту сумму покупатели получат комплектацию PureTech 110 оснащена 6-ступенчатой «механикой». Позднее фургон появится также в варианте с автоматической трансмиссией. Главная особенность Partner Crew Van заключается в наличии второго ряда из трех пассажирских сидений, за которыми находится складная и раздвижная перегородка. При конфигурации со сложенным задним рядом кресел владелец получает максимальное грузовое пространство, но, стоит разложить дополнительный ряд, как автомобиль способен вместить сразу до 5 человек кроме водителя.

Производитель обещает оснастить новинку системой кондиционирования, парктроником, современной противоугонной системой, круиз-контролем, электроприводом стеклоподъемником и новой мультимедийной системой с поддержкой устройств на платформах Android и Apple.
Автор: Михаил Сосновский
5-10-2019, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости