Звезды "Дом-2" Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес подали документы на развод

Звезды телевизионного проекта «Дом-2» Татьяна Мусульбес и Виктор Литвинов приняли окончательное решение и решили развестись. Так, в интервью Dom2Life.ru Виктор подчеркнул, что уже назначена дата такого события.


Напомним, что пара разошлась летом этого года. Девушка не грустила долго и нашла себе нового бойфренда - Сергея Миха. По словам участницы, с новым возлюбленным у них долгая история любви. Законный супруг даже пытался ее вернуть, но у него ничего не получилось.

Сейчас они все-таки подали заявление на развод. Литвинов рассказал, что до этого просто практически не было времени, чтобы сходить в Загс, но пару дней назад они оба были в гостях у своих родителей и позвонив друг другу решили, что пора разводиться.


Стоит подчеркнуть, что Мусульбес и Литинов не виделись на протяжении нескольких месяцев. А когда состоялась их встреча, то они даже посмеялись и поняли, что не жалеют о своем решении. Именно об этом в своем интервью рассказал Виктор. Теперь ребята встретятся через месяц, чтобы получить официальную бумагу о расторжении брака.
Автор: Викторов Семен
4-10-2019, 17:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Бумага», Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости