Мартин Скорсерзе подверг критике фильмы Marvel

Американский актер, режиссер и сценарист Мартин Скорсезе во время одного из недавних интервью подверг критике кинокартины супергеройской тематики, которые снимает киновселеннная Marvel. Обладатель премии "Оскар" считает их больше похожими на тематические парки развлечений, чем на кино.

Съемками кинолент Мартин Скорсезе занимается уже почти 60 лет. Большое количество раз режиссер становился обладателем престижных премий, а многочисленные специалисты называют его самым великим лидером современного времени. Имея огромный опыт в киноиндустрии, у знаменитости присутствует свое видение продукции конкурентов, особенно, что касается фильмов кинокомпании Marvel.

Не так давно, беседуя с корреспондентами газеты Empire, Мартин Скорсезе высказал собственное мнение о супергеройских кино, которые он не считает настоящими шедеврами, поскольку они не передают глубинные эмоции и психологические переживания зрителю. Вероятно, такое заявление фанаты продукции Marvel посчитают неправильным, так как, например, смерть Железного человека и его похороны вызывают у публики истинное сочувствие, и это не похоже на "парк развлечений".
Автор: Федотова Антонина
4-10-2019, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости