Звезда «Дом-2» Алена Рапунцель в присутствии Влада Кадони назвала себя лентяйкой

Участница проекта "Дом-2" Алена Рапунцель не смогла сдержаться и закатила истерику в присутствии Влада Кадони. Она потом назвала себя лентяйкой.

Сейчас в жизни у одной из любимых участниц проекта, как зрителей, так и ведущих очень непростой период. Оказалось, что ее новый возлюбленный совсем не принц, а ко всему еще и алкоголем злоупотребляет, что совсем не радует Рапунцель.

А вот их маму Татьяну Григорьевскую совсем не устраивает то, как к ней относятся обе сестры. Так, у девушек даже попросили, чтобы они помогли родительнице, но с теми обязанностями, которые на них возложил ведущий проекта, они так не смогли справиться.


Если посмотреть анонс предстоящего эфира, то становиться понятно, что в гости к семье Рапунцель пришел Влад Кадони. Встреча проходила в вип-доме. Ведущий решил узнать, что девушка сделала за последнее время полезного и нужного для своего ребенка или матери. Алена ответила, что ничего. Помимо этого участница сорвалась, и у нее началась истерика. В итоге Алена Рапунцель сама себя назвала лентяйкой.
Автор: Викторов Семен
4-10-2019, 15:47


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 5 октября 2019 00:29
Когда их выпрут за ворота? Как же они опротивели!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Григорьев Андрей Валерьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости