Электромобиль Polestar 2 с привлекательной ценой добрался до Европы

На европейском рынке в скором времени стартуют продажи электромобиля Polestar 2 с довольно привлекательным ценником. Электрический автомобиль, серийный выпуск которого стартует уже в начале 2020 года, будет доступен первым покупателям в Европе уже в июне.

Сообщается, что предварительный заказ на новинку уже начался. Ориентировочная стоимость модели составляет 58 800 евро. Причем, в обновленной версии популярного электрокара производитель обещает порадовать поклонников марки массой оригинальных нововведений. «Мы фиксирует довольно большой интерес потребителей к Polestar 2 с момента его анонса в начале текущего года. Подтверждая стремление соответствовать европейским нормам, мы предлагаем автомобиль с высокими техническими возможностями по доступной демократичной цене», - заявил генеральный директор компании Томас Ингеглат.

Примечательно, что в новинке производитель обещает появление целого набора современных функций, в том числе ассистента водителя, мультимедийной системы на базе платформы Android, премиальной акустики от Harman Kardon и многого другого.
Автор: Михаил Сосновский
4-10-2019, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости