Коллекцию автомобилей актера Пола Уокера выставят на аукцион

Уже почти шесть лет прошло с того момента, как знаменитый голливудский актер, звезда серии «Форсаж» Пол Уокер трагически погиб в автокатастрофе. Теперь же сообщается, что 21 автомобиль из его коллекции в обозримом будущем будут выставлены на аукцион.

Уже в следующем году аукцион Barrett-Jackson Scottsdale выставит на продажу 21 экземпляр автомобилей из личной коллекции знаменитого актера. И, надо сказать, коллекция одного из самых известных в мире любителей авто действительно заслуживает внимания, ведь в ней присутствуют действительно уникальные экземпляры, от классического Ford Bronco до легендарного Nissan GT-R R32, ставшего настоящей звездой одной из частей фильма «Форсаж». Отдельного внимания в этом предложении заслуживает целая серия автомобилей модели BMW M3s 1995 года выпуска. В коллекции Уокера таких автомобилей сразу пять, и это при том, что всего баварский концерн выпустил лишь 125 их экземпляров.

Фактически, утверждают эксперты, именно пять машин серии BMW M3 E36 Lightweight станут самой важной частью грядущего аукциона, поскольку это самые редкие, быстрые, легкие и агрессивные М3, которые когда-либо были доступны на рынке. Разумеется, есть в коллекции знаменитого актера и другие достойные экземпляры.
Автор: Михаил Сосновский
4-10-2019, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости