Джеймс Кэмерон показал кадр со съемок «Аватара 2»

Режиссер Джеймс Кэмерон продемонстрировал кадр со съемок второй части «Аватара». Снимок опубликован в социальной сети Twitter.

На изображении можно увидеть, как держащий в руках камеру режиссер оказывается в бассейне с машинами, создающими волны. Как считает автор, Судя по описанию, открытый огонь, создающие волны устройства и сам Кэмерон создают общую картину съемочных дней «Аватара 2». На сегодняшний день известно, что действие второго эпизода фантастического фильма будет проходить спустя несколько лет после событий первой части.

Первая часть «Аватара» вышла в 2009 году. По сюжету, в 2154 году земляне заполучают имеющий ценность материал на обитаемом спутнике планеты в системе Альфа Центавра. В фильме добывающая компания начинает угрожать жизни человекоподобных существ, проживающих на этом космическом объекте. Наименование кинокартины происходит от названия спроектированных генетически тел, гибридов представителей инопланетного племени и землян.
Автор: Никита Петров
3-10-2019, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости