Владимир Соловьев резко ответил на обвинения украинского журналиста

Владимир Соловьев ответил на опубликованное недавно видеообращение, записанное его украинским коллегой Дмитрием Гордоном. Отрывок со своим жестким ответом оппоненту телеведущий опубликовал на своей страничке в соцсети Instagram.

«Некто с фамилией Гордон пишет публичный ответ на 9 минут. Я на его излияния внимания обращать не стал, однако мне рассказали про руки в крови», - посетовал Соловьев. В этом видео он демонстративно показал на камеру руки и добавил, что они у него идеально чистые. «В сравнении с тобой я не поддерживаю тех, кто ведет войну. Я неоднократно говорил, что нет ничего ужаснее, чем война между украинским и российским народами», - добавил ведущий одного из самых рейтинговых политических ток-шоу на российском телевидении.

Напомним, на минувшей неделе Соловьев в эфире очередного выпуска своей программы выступил с резкой критикой в адрес украинского коллеги. В ответ на это Гордон записал видеоообращение, в рамках которого не скупился на оскорбительные выражения, а также обвинил его в том, что на его руках «кровь многих граждан Украины и России, которые пошли воевать под воздействием пропаганды».
Автор: Михаил Сосновский
3-10-2019, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Гордон Дмитрий Ильич, Соловьева Елена Анатольевна, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости