Елена Зеленская объяснила свой уход из «95 квартала» сменой приоритетов

Елена Зеленская объяснила, почему перестала выступать в составе «95 квартала». По словам первой леди Украины, причиной ухода со сцены стала смена приоритетов.

Супруга Владимира Зеленского некоторое время выступала в составе команды КВН, а также выходила на сцену в качестве артистки «95 квартала», однако сейчас подобная творческая реализация в прошлом. Первая леди Украины оставила эстраду задолго до того, как приобрела новый статус, однако никогда не комментировал причин, по которым решила оставить работу на телешоу.

Теперь же Елена Зеленская рассказала поклонникам, что на самом деле произошло. Она призналась, что как таковой актрисой никогда и не была, ведь на сцену ее вызывали исключительно тогда, когда для постановок не хватало действующих лиц. В остальное время супруга президента работала в качестве сценариста: писала шутки и диалоги для участников развлекательного шоу.

Спустя некоторое время, поучаствовав в нескольких эпизодах «95 квартала», Зеленская пришла к выводу, что кабинет ей ближе, чем сцена, и прекратила какие-либо выступления в рамках программы. Первая леди Украины отмечает, что ее уход был воспринят коллективом спокойно, так как артистки Елены Кравец, постоянно снимающейся в шоу, для полноценных постановок было более, чем достаточно. Кроме того, бывшая сценаристка «кварталовцев» подчеркнула, что ее решение оставить сцену было самостоятельным и полностью продиктованным сменой приоритетов. Елена Зеленская решила, что «смотреть на воплощение в жизнь» собственной идеи намного приятнее, чем тратить энергию, воплощая это перед зрителями.
Автор: Криворотько Наталья
3-10-2019, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости