Дмитрий Шепелев заявил, что устал вести скандальные шоу

Телеведущий Дмитрий Шепелев не хочет вести скандальные шоу. Он рассказал, что ему доставляет удовольствие быть ведущим развлекательных передач.

Дмитрий Шепелев сообщил о своей готовности уйти из передачи «На самом деле». Он мечтает поменять свою деятельность, так как тяжело работать в подобных резонансных шоу. Программу «На самом деле» часто критикуют из-за излишних скандалов, а многие заявляют, что все события, описанные в телепередаче - просто постановочная игра на камеру.

Телеведущий признается, что мечтает вернуться на развлекательные программы, но пока такое желание для него неосуществимо. Также он видит собственное развитие совсем в другой работе. Пока нет информации, что Дмитрий Шепелев покинет передачу, он активно продолжает вести диалог со своими подписчиками в Instagram и реализует свои проекты.
Автор: Виктория Загарова
3-10-2019, 14:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости