Основатель Google Сергей Брин снова женился

Известный бизнесмен, один из основателей корпорации Google Сергей Брин, снова связал себя узами брака. Примечательно, что ранее Брин уже был женат, однако его брак с Энн Воджицки был расторгнут судом летом 2015 года.

Как сообщает «Лайф», 46-летний бизнесмен взял в жены основательницу и гендиректора компании ClearAccessIP по имени Николь Шанахан. 34-летняя девушка занимается исследованиями в области глобальных изменений в сфере патентного права. Отмечается также, что пара сыграла свадьбу не сейчас, а «некоторое время назад». Несмотря на то, что Брин и Шанахан состоят в романтических отношениях уже пару лет, информация о заключении брака между ними появилась только сейчас. По некоторым данным, свадебное торжество одного из самых успешных IT-бизнесменов современности прошло довольно скромно, а о его свадьбе знали лишь самые близкие люди.

Следует напомнить, что Сергей Брин воспитывает дочь, родившуюся в конце 2018 года. Сам он традиционно входит в рейтинг ТОП-100 величайших бизнесменов современности по версии авторитетного издания Forbes.
Автор: Михаил Сосновский
3-10-2019, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости