Внедорожник Suzuki XL6 поступит в мировую продажу

В августе индийское отделение Suzuki выпустило XL6, внедорожник, производный от модели Ertiga. Теперь новый кроссовер станет доступным в ЮАР, а позднее и в мировой продаже.

Suzuki в настоящее время изучает возможность поставок XL6 в Южно-Африканскую Республику. В этой стране имеется большой спрос на MPV и внедорожные транспортные средства. Хотя новый кроссовер из Индии базируется на платформе Ertiga, он отличается совершенно другим стилем и техническими характеристиками. Известно, что вышедший еще в августе внедорожник имеет салон на шесть мест в три ряда, помимо других нововведений.

В Suzuki XL6 используется 1,5-литровый бензиновый двигатель, который рассчитан на максимальную мощность в 104 л.с. и имеет максимальный крутящий момент 138 Нм. Этот агрегат работает в сочетании с технологией Suzuki Progressive Smart Hybrid с 5-ступенчатой механической коробкой передач или 4-ступенчатой "автоматикой".

У внедорожника есть бамперы с противоскользящими пластинами, вертикальная верхняя решетка, новый набор светодиодных фар и колеса из легкого сплава. Стандартные функции включают круиз-контроль, кондиционер, водительское сиденье с регулируемой высотой, двойные подушки безопасности и информационно-развлекательную систему. В наличии также парктроник, кожаный салон и антиблокировочная система торможения. Наконец, цены на новинку варьируются от 901 000 до 1 053 000 рублей в зависимости от комплектации. После выхода Suzuki XL6 в ЮАР в скором времени он поступит на мировой рынок.
Автор: Павел Рижский
3-10-2019, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости