Компания Renault представила двухтопливный Renault Logan CNG

Недавно представители компании Renault представили двухтопливную модель Logan CNG в рамках девятого Петербургского международного газового форума. Автомобиль выделяется рядом отличительных особенностей, среди которых экономичность и увеличенный запас хода.

Как известно, стоимость бензина в настоящее время сильно возросла, в связи с чем множество компаний разрабатывают авто, работающие на альтернативных видах топлива. Новый Logan CNG от Renault работает на газе и бензине и может похвастаться достаточно высоким уровнем экономичности. Старт работы двигателя производится благодаря бензину, но сразу после этого топливо автоматически меняется на газ. Газ, в свою очередь, используется до самого конца, после чего происходит автоматическое переключение на бензин, что и стало причиной повышенного запаса хода модели.

Logan CNG является прототипом и одним из первых авто такого типа, представленных в рамках рассматриваемой выставки. Представители компании планируют оценить предполагаемый спрос на модель, после чего может быть принято решение о выпуске серийного аналога.
Автор: Максим Бэр
2-10-2019, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Санкт, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости