В Соединённых Штатах военный ГАЗ-66 продали по цене новой Lada Granta

В рамках аукционной площадки Bring А Trailer военный образец ГАЗ-66 первого октября текущего года продали по цене новой Lada Granta, за $7250. Грузовое авто имеет хорошее техническое состояние.


Транспортное средство по внешним признакам выглядит как новое. Одометр показывает 2 682 километра пробега. В описании лота говорится, что фактический пробег является неизвестным. Модель в прошлом году привезли из Венгрии на территорию США. В авто сразу заменили либо отремонтировали ряд узлов, а также агрегатов. Речь идёт о радиаторе, генераторе, свечах зажигания, конденсаторах, тормозной системе, системе зажигания, подводящих шлангах, ремнях. Транспортное средство оснащается родным бензиновым восьмицилиндровым 4.2-литровым двигателем ЗМЗ на 115 лошадиных сил, четырёхступенчатой механической коробкой передач и двухступенчатой "раздаткой".

Бывший владелец ГАЗ-66 заявил, что авто не нуждается во вложениях. При этом он заметил, что шины в скором времени потребуется заменить. Машина получила систему подкачки колёс, электрическую лебёдку, самоблокирующие дифференциалы.
Автор: Чернышов Виталий
2-10-2019, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Программно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости