Автомобили LADA от АвтоВАЗа будут продаваться со скидкой в октябре

Российские покупатели смогут приобрести автомобили LADA по сниженной цене. О начале акции в октябре объявил отечественный производитель АвтоВАЗ.

Сезон скидок стартовал среди автомобилей от АвтоВАЗа, представители которого предлагают покупку моделей LADA по эксклюзивной акции. В частности, автодиллеры будут реализовывать седан Granta Drive Active со снижением цены на 10%. Известно, что возможность приобрести марки подешевле распространяется на весь каталог.

С наступлением октября производитель также внес в «осеннее предложение» скидку на 50 тысяч рублей, которая касается семейного Lada Largus CNG, универсала Cross CNG и минивэна CNG. А вот стоимость кроссовера «Нива» Lada 4x4 с тремя дверями понизится на 30 тысяч рублей. Кроме того, руководство компании напоминает о действующей акции «EcoGas», во время которой владельцы экологических Vesta и Largus смогут купить биотопливо с выгодой от 20000 руб. до 50000 руб.
Автор: Павел Рижский
2-10-2019, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости