Оливер Стоун заявил о глупости американцев по отношению к России

Знаменитый американский режиссер Оливер Стоун снова заставил прессу упоминать свое имя. В беседе с журналистами немецкого издания Die Welt он признался, что до сих пор гордится нашумевшим интервью с российским лидером Владимиром Путиным, а также отметил, что американцы чрезвычайно глупы в своем отношении к России.

По словам режиссера, снятый им фильм о Путине просмотрело большое количество людей и все они не смогли остаться равнодушными к этой работе. Более того, признается Стоун, он понимает, что его откровения могут спровоцировать очередные нападки, но он к этому уже привык. А вот американцы, считает он, крайне глупы в отношениях с другими странами, в частности с Россией. «Эта глупость может быть для них смертельна», - подчеркнул режиссер.

В интервью немецким журналистам он, кроме всего прочего, назвал любые обвинения в адрес официальной Москвы во вмешательстве в прошедшие в 2016 году выборы американского президента полной «чушью». При этом, к Дональду Трампу Оливер Стоун относится негативно, называя нынешнего президента Соединенных Штатов типичным нью-йоркским финансовым мошенником, самовлюбленным нарциссом и вообще опасным человеком.
Автор: Михаил Сосновский
2-10-2019, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости